14.11.2008, 16:35 1Происшествия

Начальница одесского коммунального сервиса «простила» заказчику долг 63 тыс. грн

Сотрудники отдела милиции Киевского района Одессы изобличили директора одного из коммунальных предприятий города в незаконном списании долга заказчика.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Правоохранители обнаружили нарушения при проверке правильности ведения бухгалтерского учета на предприятиях коммунального сервиса Киевского района.

По данным милиции, директор одного из КП в сентябре 2005 года без всяких законных оснований списала долг заказчика - общества с ограниченной ответственностью. Согласно подсчетам правоохранителей, таким образом она причинила своему предприятию убытки в размере 63 тыс. 446 грн.

Справка

По сведениям облУВД, одесские правоохранители за 10 месяцев с начала текущего года изобличили 2720 уголовных деяний в сфере хозяйственных отношений.


16.11.2008, 05:42 Сергей

Видимо, удовольствие того стоило...

Работа в Киеве и Украине

Загрузка…